Bluetooth гарнитура Qumo Concord

Qumo Concord нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие bluetooth гарнитуры Qumo или все bluetooth гарнитуры

Bluetooth 2.1, A2DP, AVRCP, голосовой набор, время разговора: 10 ч, время ожидания: 250 ч, Li-Pol 370 мА*ч, вес: 115 г

Общие характеристики Qumo Concord

Вид наушников накладные
Версия 2.1
Дальность действия 10 м
Крепление с заушиной -
Дисплей -
Профиль
Handsfree +
Headset +
A2DP +
AVRCP +
Габариты
Вес 115 г
Дополнительные возможности Qumo Concord
Ожидание/удержание вызова +
Голосовой набор +
Повтор последнего номера +
Сменные панели -
Виброзвонок -
Питание Qumo Concord
Тип аккумулятора Li-Pol
Емкость аккумулятора 370 мА*ч
Время работы в режиме разговора 10 ч
Время работы в режиме ожидания 250 ч
Время зарядки 2.5 ч

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Qumo без предварительного уведомления. При покупке Qumo Concord уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Qumo Concord устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения bluetooth гарнитуры обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Qumo Concord не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Qumo Concord
  • Фотографии Qumo Concord
  • Фотографии Qumo Concord
  • Фотографии Qumo Concord

Отзывы о Qumo Concord

Меня вполне устраивают
29.12.2014

Довольно таки не плохие уши,покупал года полтора назад, аккумулятор держит с нови действительно часов 10,сейчас около 6-7 часов,управление на одной стороне, кнопки громко хрустят но ко всему привыкаешь,звук довольно таки приличный,работают в паре с телефоном Sony Xperia s,и теперь Sony Xperia Z Ultra, сейчас появился чуть заметный фон на правом ухе,и где-то начал отходить шлейф,потому что при регулировке могут отключиться. Я покупал их за 43 условных полтора года назад, экспуатировал буквально везде, бег, велосипед, авто, единственное что собеседник не всегда вас слышит хорошо.

Достоинства:

Аккумулятор, не плохой звук, удобные в использовании.

Недостатки:

Рановато сдался шлейф

Отзыв полезен? 1 0

на свои деньги неплохо.
15.09.2015

Наушники неплохие, качество звука нареканий не вызывало, твердую "четверку" по этому пункту можно ставить смело. Заряд держали все заявленное время. Из недостатков - для бега или велопрогулок подойдут вряд ли, так как не очень плотно держатся на голове. Во время разговоров собеседник не всегда хорошо меня слышал. И самый печальный завершающий аккорд - примерно после года эксплуатации лопнула силовая дуга на изголовье. Поэтому настоятельно советую очень аккуратно относиться к данному элементу.

Достоинства:

неплохой звук, хорошо держит батарея, легко коннектятся.

Недостатки:

могут слетать с головы во время бега, собеседник не всегда тебя хорошо слышит, недостаточно прочная силовая дуга изголовья.

Отзыв полезен? 0 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара