Автомобильный держатель для смартфона Cellular line BIGCRABDUALFIX

автомобильный держатель для смартфона, конструкция: монолитная, крепление: вакуумная присоска, место установки: лобовое стекло, торпедо

Общие характеристики Cellular line BIGCRABDUALFIX

Тип автомобильный держатель для смартфона
Совместимость универсальный
Конструкция монолитная
Крепление на присоске
Место установки лобовое стекло, торпедо
Размеры механизма захвата Cellular line BIGCRABDUALFIX
Минимальная ширина 45 мм
Максимальная ширина 115 мм
Дополнительно Cellular line BIGCRABDUALFIX
Зарядка телефона -
Встроенный динамик -
Встроенный FM-передатчик -
Аудиовыход -
Дополнительная информация благодаря механизмам поворота, как по вертикали, так и по горизонтали, автомобильный держатель может принимать любое удобное положение

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Cellular Line без предварительного уведомления. При покупке Cellular line BIGCRABDUALFIX уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Cellular line BIGCRABDUALFIX устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автомобильных подставок и держателей обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Cellular line BIGCRABDUALFIX не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Cellular line BIGCRABDUALFIX
  • Фотографии Cellular line BIGCRABDUALFIX

Отзывы о Cellular line BIGCRABDUALFIX

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара