Bluetooth гарнитура 3Q BSA203

3Q BSA203 нет в продаже

Сообщить о появлении в продаже

Смотреть другие bluetooth гарнитуры 3Q или все bluetooth гарнитуры

Bluetooth 2.1, голосовой набор, время разговора: 5 ч, Li-Ion 150 мА*ч, вес: 32 г

Общие характеристики 3Q BSA203

Вид наушников вставные (''затычки'')
Версия 2.1
Дальность действия 10 м
Крепление с заушиной +
Дисплей -
Профиль
Handsfree +
Headset +
Габариты
Вес 32 г
Дополнительные возможности 3Q BSA203
Ожидание/удержание вызова +
Голосовой набор +
Повтор последнего номера +
Индикатор состояния +
Сменные панели -
Виброзвонок -
Питание 3Q BSA203
Тип аккумулятора Li-Ion
Емкость аккумулятора 150 мА*ч
Время работы в режиме разговора 5 ч
Время зарядки 2 ч

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем 3Q без предварительного уведомления. При покупке 3Q BSA203 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на 3Q BSA203 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения bluetooth гарнитуры обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на 3Q BSA203 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии 3Q BSA203
  • Фотографии 3Q BSA203

Отзывы о 3Q BSA203

хорошая покупка
10.08.2012

Купил в июле 2012 г. Пока доволен. Цвет, указываемый в характеристиках, является цветом внутренней антискользящей вставки, снаружи наушники чёрные. Закрашивать надписи на затылочном блоке не пришлось - гопникам они не бросаются в глаза. Очень удобно: можно чистить зубы, питаться, работать и даже делать резкие движения - наушнкии ни разу не дали повода для безпокойства.

Пластик податлив, но приданную на заводе форму не меняет. Затылочный блок не слишком тяжёлый, сидит нормально. Можно, конечно, одеть гарнитуру задом-наперёд (по приколу), чтобы блок был под челюстью, но при первом открывании рта она вырывается из ушей и падает.

Собственно наушники-вкладыши закреплены на дуге жёстко, что может быть хорошо только тому, под чью голову они проектировались. И резиновые прокладки у них не такие вытянутые, чтобы затыкались прямо в слуховой проход.

Стерео звук качественный, эффекты слышны, если хорошо вставить вкладыши в уши. Кнопки управления работают с winamp без проблем. В комнате на расстоянии 7 метров от компьютера звучание не прерывалось. Звук у меня не менялся даже при переходе в другую комнату, за стену толщиной 40 см.

В первый раз с телефоном связь получилась плохая - перезапустил наушники, выполнил сопряжение вновь. Первый раз смартфон показал 5% качество связи, сигнал рвался даже когда смарт находился в нагрудном кармане. Со второго раза качество стало 95%, независимо от положения аппарата. Скорее всего, антенны находятся в дугах, т.к. если при большом расстоянии начать поправлять наушники и закрыть ладонями дуги - сигнал может прерываться.

На компе: win xp, адаптер bluetooth acorp. Соединение прошло без проблем, набрал пароль 0000 и всё. Телефон: acer s200 win 6.5

Может одновременно работать с двумя устройствами: с компа качается музыка, с телефона - связь, микрофон чувствует хорошо. Поступил звонок с телефона - отправляется команда "пауза" винампу. Договорил - воспроизведение музыки продолжилось. Удобно очень.

Где расположен микрофон - пока не знаю. Чувствительность микрофона хорошая - люди говорят, что не заметили разницу, когда подключил гарнитуру. Громкость звука в наушниках регулируетсяы независимо от громкости источника. Нормальная штука, брать в принципе можно.

Достоинства:

качественный громкий звук, возможность одновременной работы с двумя устройствами

Недостатки:

жёсткость дуги

Отзыв полезен? 4 0

Написать отзыв
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара