Автомобильный держатель для планшета Cellular line CRABTABLET80

автомобильный держатель для планшета, конструкция: монолитная, крепление: съемное, на присоске, на клейкой основе, место установки: лобовое стекло, торпедо

Общие характеристики Cellular line CRABTABLET80

Тип автомобильный держатель для планшета
Совместимость универсальный
Конструкция монолитная
Крепление съемное, на присоске, на клейкой основе
Место установки лобовое стекло, торпедо
Дополнительно Cellular line CRABTABLET80
Зарядка телефона -
Встроенный динамик -
Встроенный FM-передатчик -
Аудиовыход -
Дополнительная информация современный дизайн, поворот дисплея на 360 ° и регулируемый плавник, присоска для крепления держателя к ветровому стеклу, клейкий диск для крепления на приборную панель входит в комплект, регулируемые боковины, поворотная головка на 360°, универсальная направляющая для планшетов до 8''

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Cellular Line без предварительного уведомления. При покупке Cellular line CRABTABLET80 уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Cellular line CRABTABLET80 устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автомобильных подставок и держателей обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Cellular line CRABTABLET80 не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Cellular line CRABTABLET80
  • Фотографии Cellular line CRABTABLET80
  • Фотографии Cellular line CRABTABLET80

Отзывы о Cellular line CRABTABLET80

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара