Автомобильный держатель для планшета Exogear ExoMount Tablet

автомобильный держатель для планшета, конструкция: монолитная, крепление: вакуумная присоска, съемное, место установки: лобовое стекло, торпедо

Общие характеристики Exogear ExoMount Tablet

Тип автомобильный держатель для планшета
Совместимость универсальный
Конструкция монолитная
Крепление съемное, на присоске
Место установки лобовое стекло, торпедо
Размеры механизма захвата Exogear ExoMount Tablet
Минимальная ширина 150 мм
Максимальная ширина 200 мм
Дополнительно Exogear ExoMount Tablet
Зарядка телефона -
Встроенный динамик -
Встроенный FM-передатчик -
Аудиовыход -
Дополнительная информация легкий и компактный универсальный широкоформатный держатель для планшета в авто (подходит ко всем моделям планшетов диагональю от 9 до 10 дюймов: как в чехле, так и без чехла). Каучуковые накладки и поворотный механизм держателя. Встроенная система защиты от тряски, с возможностью изменения угла наклона и расположения устройства в держателе. Складывается для удобства хранения. Угол обзора 360°.

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Exogear без предварительного уведомления. При покупке Exogear ExoMount Tablet уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Exogear ExoMount Tablet устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автомобильных подставок и держателей обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Exogear ExoMount Tablet не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Exogear ExoMount Tablet
  • Фотографии Exogear ExoMount Tablet

Отзывы о Exogear ExoMount Tablet

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара