Велосипедный держатель для смартфона Omega OUBCHKB

автомобильный держатель для смартфона, велосипедный держатель для смартфона, конструкция: на шарнире, крепление: на зажимах, место установки: руль велосипеда, плоская поверхность

Общие характеристики Omega OUBCHKB

Тип автомобильный держатель для смартфона, велосипедный держатель для смартфона
Совместимость универсальный
Конструкция на шарнире
Крепление на зажимах
Место установки руль велосипеда, плоская поверхность
Дополнительно Omega OUBCHKB
Зарядка телефона -
Встроенный динамик -
Встроенный FM-передатчик -
Аудиовыход -

Все описания товаров базируются на основе информации сайтов производителей и открытых источников. Комплект поставки, характеристики и внешний вид могут быть изменены производителем Omega без предварительного уведомления. При покупке Omega OUBCHKB уточняйте все значимые для Вас параметры, комплектацию, внешний вид и срок гарантии у продавца. Все цены на Omega OUBCHKB устанавливают интернет-магазины, размещенные на "Первом Каталоге".

По вопросам приобретения автомобильных подставок и держателей обращайтесь напрямую к интернет-магазинам, цена действительна только при ссылке на 1k.by. Если цена на Omega OUBCHKB не указана, то в данный момент товара нет в наличии.

Все опубликованные материалы являются собственностью сайта 1k.by и предназначены для личного использования, любое копирование информации запрещено.

Фотографии Omega OUBCHKB
  • Фотографии Omega OUBCHKB
  • Фотографии Omega OUBCHKB
  • Фотографии Omega OUBCHKB
  • Фотографии Omega OUBCHKB
  • Фотографии Omega OUBCHKB

Отзывы о Omega OUBCHKB

Написать отзыв первым
1K.BY использует cookies для удобства пользователей. Вы можете запретить сохранение cookies в настройках своего браузера.
Ознакомьтесь с Пользовательским соглашением и условием обработки персональных данных.
выберите минимум 2 товара